MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO : Cavallo a dondolo in legno scolpito. - Asta ASTA 303 - ARTE ANTICA

Asta di Antiquariato by Aste Boetto - Issuu

Asta di Antiquariato GHIGLIONE - 23 Maggio 2012 by Roberto Ghiglione - Issuu

Calaméo - ASTA XCVI - NOVEMBRE 2017

Manifattura italiana della seconda metà del XIX secolo : Faldistorio in stile eclettico con appoggi intagliati a teste leonine e piedi ferini - Auction Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi

MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO : Altarolo in legno scolpito e dorato. - Asta ASTA 303 - ARTE ANTICA

Asta 0072 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - ASTA CVIII - LUGLIO 2020

Coppia di sedie Savonarola in legno di noce, intagliate a blasoni, angeli e motivi geometrici.

506, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Ghilli Antichità di Paolo Giovanella