LEGGIO DA TAVOLO, TOSCANA, SECOLO XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E

Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.

LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di

Arredo Vintage Italia Anni '50 Mobile Bar Boiserie Legno Mogano Vetro

Proantic: Leggio da tavolo, Toscana, '600

Antiquariato Settembre Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

GRANDE TAVOLO DA CENTRO, TOSCANA, FINE SECOLO XVI - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta Opere di eccezionale interesse storico-artistico - Pandolfini Casa d'Aste

Leggio da Spartito Decorato a Chinoiserie, Italia Fine XIX Secolo, Antiquariato, Altri mobili

Untitled - Casa d'Aste Babuino

Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Luigi e Angiolo Falcini, Scrivania meccanica, Firenze, 1835-1855