Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, - Asta Decorazione di interni - Poggio Bracciolini Casa
Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, in noce, a due sportelli, cm 38x21x3
Decorazione di interni - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d 'Aste
Grande tavolo, stile Rinascimento sec. XIX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
DECORAZIONE D'INTERNI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Tavolo da gioco, sec. XIX - Asta interni - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Scatola, sec. XIX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Coppia di panche da ingresso, Toscana, secolo XVIII - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio