Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, - Asta Decorazione di interni - Poggio Bracciolini Casa

Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, in noce, a due sportelli, cm 38x21x3

Decorazione di interni - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d 'Aste

Grande tavolo, stile Rinascimento sec. XIX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

DECORAZIONE D'INTERNI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Tavolo da gioco, sec. XIX - Asta interni - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Scatola, sec. XIX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Coppia di panche da ingresso, Toscana, secolo XVIII - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio