Sei piatti in porcellana con decoro alla rosa - Auction Antiques

nel lotto altri due piatti differenti decorati alla rosa, diametro cm 25,5

Asta di Arredi Antichi / Antique Furniture sale by Finarte - Issuu

Giardiniera Esagonale In Porcellana Famiglia Rosa, Con

SEI PIATTI, NOVE DI BASSANO, MANIFATTURA PASQUALE ANTONIBON, 1750-1770 - Auction ONLINE AUCTION

126 Eurantico Casa d'Aste

Piatti E Servizi Da Tavola In Porcellana en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage - XIX Secolo

Quattro Piatti In Maiolica Policroma, Manifattura

SEI PIATTI, NAPOLI, MANIFATTURA DI CAPODIMONTE, 1800-1840 - PORCELAIN AND MAIOLICA - Auction ARCADE

GRANDE PIATTO, IZNIK, FINE SECOLO XVI - PORCELAIN AND MAIOLICA - Auction ONLINE AUCTION

Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu