Sei piatti in porcellana con decoro alla rosa - Auction Antiques
nel lotto altri due piatti differenti decorati alla rosa, diametro cm 25,5
Asta di Arredi Antichi / Antique Furniture sale by Finarte - Issuu
Giardiniera Esagonale In Porcellana Famiglia Rosa, Con
SEI PIATTI, NOVE DI BASSANO, MANIFATTURA PASQUALE ANTONIBON, 1750-1770 - Auction ONLINE AUCTION
126 Eurantico Casa d'Aste
Piatti E Servizi Da Tavola In Porcellana en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage - XIX Secolo
Quattro Piatti In Maiolica Policroma, Manifattura
SEI PIATTI, NAPOLI, MANIFATTURA DI CAPODIMONTE, 1800-1840 - PORCELAIN AND MAIOLICA - Auction ARCADE
GRANDE PIATTO, IZNIK, FINE SECOLO XVI - PORCELAIN AND MAIOLICA - Auction ONLINE AUCTION
Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu