Serie di dodici sottopiatti in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

di forma rotonda, bordo lievemente sbalzato

Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

Dodici sottopiatti in argento. Argenteria veneta del XX swecolo. Argentiere Sandonà, Vicenza - Asta L'Art de la Table - I - Cambi Casa d'Aste

Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online

Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti

House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - I - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - III - III - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano