Serie di dodici sottopiatti in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
di forma rotonda, bordo lievemente sbalzato
Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
Dodici sottopiatti in argento. Argenteria veneta del XX swecolo. Argentiere Sandonà, Vicenza - Asta L'Art de la Table - I - Cambi Casa d'Aste
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online
Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti
House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - I - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - III - III - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano