Spilla spighe di grano in oro giallo 18kt - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste

e platino con diamanti taglio brillante ct 0,20 circa , peso 7,7 gr.

Spille antiche Art Déco oro in oro

Spighe di Grano di Cristallo Spilla, Spille Di Perle Spilla Regalo, Spilla da Donna con Perle e Diamanti, Per Feste, Banchetti, Sciarpa Decorata, Vestiti Gioielli Moda, Accessori Cappotto, Gioielli : : Moda

ASTA GIOIELLI

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 27 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Spilla corona in oro giallo 18kt e smalto policromo - Asta Gioielli Orologi Fashion Vintage - Colasanti Casa

Spilla in oro giallo e bianco 18kt e diamanti (anni 40/50) - Asta Gioielli Orologi e

Spille e fermagli di lusso naturale in oro giallo

Spilla in oro giallo a barretta 750/1000 con n.5 perle coltivate sferiche. - Asta Asta

Gioielli Importanti - Aste - Casa d'Aste International Art Sale

Spille e fermagli di lusso in oro

Spilla fiocco in oro giallo 18kt e diamanti - Asta GIOIELLI, OROLOGI

Asta 34 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Spilla fiocco in oro giallo e bianco 18kt con diamanti (anni 40/50) - Asta Gioielli Orologi