Tavolino basso da salotto - Asta Antiquariato
piano sagomato, gambe arcuate, cm 130x65
Tavolino basso da salotto, inizi XX secolo, in noce con intarsi a motivi di foglie e fiori, base a cinque colonnine tornite sorrette da quattro gambe ricurve, cm h 58x82x117, (segni del
tavolino intarsiato - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
TAVOLINO BASSO DA SALOTTO, Trionfante Antiques
Tavolo basso da salotto - Asta Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private - Cambi Casa d'Aste
Tavolo basso da salotto (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
Fornitura da salotto leopardata, XX secolo. Due sedie, poggiapiedi e tavolo basso con vassoio centrale - Asta Antiquariato Aprile
Tavolino basso da salotto firmato Zevi - Design - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
TAVOLINO BASSO DA salotto con cartina geografica Modernariato design ANNI 60 EUR 300,00 - PicClick IT
Tavolino basso da salotto umbertino - noce - fine 800 - tavolo - bella misura
Tavolino in noce massello epoca '700 - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Antico tavolino basso da salotto orientale laccato nero dipinto stile cinese
ORIGINALE ANTICO TAVOLINO BASSO DA SALOTTO INGLESE GRANDE GUSTO LONDRA