Tavolo antico da gioco in panno verde ed inserti - Asta DECORATIVE WORLD - LTWID Auction House
Consolle antica neoclassica della fine del 1800 o meglio tavolo da gioco. La consolle è realizzata in legno pregiato dipinto
Antico tavolino da gioco olandese in mogano 1800 Luigi XVI intarsiato
Home Page Tavoloverde
Tavolino da gioco - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Tavolo - Consolle verde - Asta Nel Giardino Torrigiani, lo strano, l'insolito, l'antico - Galleria Pananti Casa d'Aste
Antico tavolo da gioco orientale in noce, ebano, avorio e madreperla (XIX Secolo) - Asta Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste
TAVOLO DA GIOCO Antico EUR 270,00 - PicClick IT
DECORATIVE WORLD - Aste - LTWID Auction House
Tavoli all'asta
ANTICO FINE '800 TAVOLO DA GIOCO tavolino IN LEGNO CON PANNO VERDE CON CASSETTO
Tavolo da gioco Art Déco anni '40 in olmo con piano in panno verde
Tavolo da gioco richiudibile - Asta DECORATIVE WORLD - LTWID Auction House