Tre cucchiai dosatori da tè e zucchero - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Dodici cucchiai da tè - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cucchiai da zucchero in argento massiccio, XIX secolo, set di 2 in vendita su Pamono
Tre oggetti in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA