Tre cucchiai dosatori da tè e zucchero - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Dodici cucchiai da tè - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cucchiai da zucchero in argento massiccio, XIX secolo, set di 2 in vendita su Pamono

Tre oggetti in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA