Vassoio in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
di forma ovale, bordo lavorato a torchon
Vassoio da portata in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - III - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Tre oggetti in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L' ARTE DELLA TAVOLA
House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - III - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Art International Casa d'Aste a Bologna - Home Page
Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
Salsiera in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - I - I - Maison
House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - I - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 64 Dimore - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 3
La Casa Moderna - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano