Vassoio in argento, Italia XX secolo - Asta Argenti - Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
Argenti, gioielli, arte orientale e cornici da Cambi - ArtsLife
Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Asta 788 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Vassoio ovale in argento. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere SIAP, Alessandria - Asta Argenti
Calaméo - ASTA LXII - GIUGNO 2011
Vassoio in argento ovale. Italia XX secolo - Asta Argenti e Object de Vertu
Vassoio in argento 800 (Italia, XX secolo) - Asta ASTA ONLINE - DAMS Casa d' Aste
Asta 313 222H
Vassoio in argento a due manici (Roma, XVIII-XIX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della
PDF) Argenti e gioielli d'epoca