Cofanetto porta liquori fine sec. XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini
Asta Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
INTERNI GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Scatola portaliquori, sec. XIX - Asta Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo - Poggio Bracciolini Casa
Porta liquori Inghilterra, inizi sec. XX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D' ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Porta liquori da viaggio, metà sec. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio
Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste