CARRETTO SICILIANO, XIX SECOLO - Asta ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA

Asta 245 by Thetis srl - Issuu

Frammento ligneo di carretto siciliano - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Associazione

Ruota di carretto siciliano dipinta (Fine XIX secolo) - Asta Antiquariato e dipinti - Casa d'aste La Rosa

Carretto siciliano (parte di) - XIX secolo - Asta Mobili, vetri Gallé, Tappeti e Oggetti d'arte dal

Asta 0042 Arte Antica, Moderna e Contemporanea by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

Carretto siciliano (parte di) - XIX secolo - Bertolami Fine Art

Modello di carretto siciliano in legno laccato e dipinto a varie policromie, lievi difetti - Asta Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino