Grande mortaio in marmo bianco (XIX secolo) - Asta Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

GRANDE MORTAIO D'EPOCA IN MARMO CON PESTELLO PER CUCINA FARMACIA cm 22

MORTAIO CON PESTELLO IN MARMO BIANCO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

Originale antico grande mortaio in marmo bianco epoca 700

Mortaio in marmo, Francia, XIX secolo, 1846, set di 2 in vendita su Pamono

Grande Mortaio Esoterico in marmo di Carrara - H 25 cm : AnticSwiss

Mortaio in marmo bianco e pestello legno antico made in Italy

Antico mortaio in marmo bianco, cm h 11x18x18, (difetti) - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

Mortaio in marmo, XVIII secolo in vendita su Pamono