Porta aghi in oro, Francia, XIX secolo - Asta Fine Jewels and Watches - Casa d'Aste Arcadia
Oro giallo 750/000,interamente decorato da volute vegetali e cartigli sbalzati. Peso complessivo gr. 4,50.
Fine Jewels - II - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
OROLOGIO DIRETTORIO IN BRONZO DORATO CON TOELETTA DI PSICHE CON BASE IN VERDE ANTICO, FRANCIA INIZIO DEL XIX SECOLO. - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia
Asta 109 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Fine Jewels and Watches, Auction House Casa d'Aste Arcadia
Fine Jewels and Watches - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Cofanetto portagioie in cristallo e metallo dorato, inizi del XX secolo - Asta Antiquariato - Arredi, Sculture e