Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - ASTA CVIII - LUGLIO 2020

Asta N. 677 - Dimore Italiane, Auction House Cambi Casa d'Aste

L'asta di Cambi dedicata alla collezione Cesari

Asta 674 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Mobili, sculture, oggetti d'arte. Cambi presenta le sue nuove aste a Genova - ArtsLife

PDF) - La Passione degli Umbri: Crocifissi di legno tra Medioevo e Rinascimento

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Settimana dell'antico a Genova con quattro giornate d'asta da Cambi - ArtsLife