Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - ASTA CVIII - LUGLIO 2020
Asta N. 677 - Dimore Italiane, Auction House Cambi Casa d'Aste
L'asta di Cambi dedicata alla collezione Cesari
Asta 674 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Mobili, sculture, oggetti d'arte. Cambi presenta le sue nuove aste a Genova - ArtsLife
PDF) - La Passione degli Umbri: Crocifissi di legno tra Medioevo e Rinascimento
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Settimana dell'antico a Genova con quattro giornate d'asta da Cambi - ArtsLife