Scatolina porta oggetti, sec. XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Tabernacolo, sec. XIX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Cofanetto porta liquori fine sec. XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini

Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Colonna , portavaso sec XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli - Poggio Bracciolini

ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste