Coppia di tappeti scendiletto, Caucaso, sec. XX, - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Tappeto, sec. XX

Letto, Napoli, sec. XVIII, in ferro battuto, decorato con SCENA GALANTE - Asta Gioielli, Design, Mobili, Arredi

Coppia di candelieri, sec. XVIII - Asta Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo - Poggio Bracciolini

GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Tre lumi, sec. XX e XIX, - Asta Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa

Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Secretaire, sec. XIX arte orientale - Asta Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Coppia di balaustre, sec. XIX, in noce e abete, - Asta Opere e Oggetti d'arte antica