ZUCCHERIERA IN PORCELLANA, SEVRES - Asta ASTA 217 MARZO 2021 - II - Casa d'Aste Babuino
Asta 261 by Thetis srl - Issuu
Zuccheriera Capodimonte con Coperchio e Piattino. - Asta FROM VENICE TO ORIENT PART II ANTIQUE ART WORKS. - Bado e Mart Auctions
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, MANIFATTURA IMPERIALE DI SEVRES - Asta ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino
BELLA COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, SEVRES - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II - Casa d'Aste Babuino
ZUCCHERO E COPERTINA in porcellana stile Sevres EUR 812,08 - PicClick IT
COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA, SEVRES - Asta ASTA 219 MAGGIO 2021 - II - Casa d'Aste Babuino
ASTA 217 MARZO 2021 - II - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Zuccheriera in porcellana Sevres (XIX Sec.) - Asta FINE ART DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA UMBRA - Colasanti Casa
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, STATO PONTIFICIO PRIMO QUARTO 1800 - Asta ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I
TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, SEVRES - Asta ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III
PIATTO E PICCOLA ZUPPIERA, SEVRES 1778 ca. - Asta ASTA 217 MARZO 2021 - II - Casa d'Aste Babuino
SERVIZIO DI PIATTI IN PORCELLANA, BERLINO KPM - Asta ASTA 226 NOVEMBRE 2021 - II - Casa d'Aste Babuino
Asta 238 by Thetis srl - Issuu