Zuccheriera in argento - Asta Asta 137 parte III - La dimora del
coperchio con presa sferica, anse laterali leggermente mosse
Asta 137 parte IV - La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Lotti: 700-943 - IV - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 255 by Thetis srl - Issuu
Asta 91 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Argenti da collezione Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 836 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Zuccheriera in argento (Venezia, XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti da una dimora della Val D'Elsa / Una Collezione di Arte Moderna e Contemporanea - Lotti 304-590 - II - Maison
Zuccheriera in argento (Italia, XIX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d
Zuccheriera in argento, Lombardo/Veneto XIX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Asta 58 Dimore - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 6
Portagioie in argento - Asta Asta 137 parte III - La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Arti decorative del '900 e Design Asta 28, 29, 30 giugno 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu