Personaggio fiabesco, acrilici su tavola, cm 25x25, entro cornice. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Strada con figure, olio su compensato, cm 17x27, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Cattedrale, olio su tavola, cm 26x14, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Lotto di nove ex-voto, forme, materiali ed epoche diverse, altezza max cm 19 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Giuseppe Gabellone : Pesci, olio su tavola,cm. 30 x 40, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Franco Rispoli : Venditore d'aglio, olio su tavola, cm 40 x 30, entro cornice. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Asta 725 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Scorcio di paese con figura, olio su tavola, cm 25x15, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta 168 by Thetis srl - Issuu