Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi
Due piccole cornici dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornice a sagoma a fasce nero e oro, Siena XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI
Asta 0348 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 379 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Dipinti antichi e antiquariato Online - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Cornice a cassetta con fondo a finto marmo rosa e azzurro, Toscana XVII secolo - Asta Cornici
Cornice guillochè ebanizzata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d
Cornice neoclassica dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d
Cornice a sagome nera e oro, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Incanti d'Arte - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Piccola cornice a cassetta intagliata e dorata, XVII secoo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX