Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi

Due piccole cornici dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste

Cornice a sagoma a fasce nero e oro, Siena XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI

Asta 0348 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 379 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Dipinti antichi e antiquariato Online - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Cornice a cassetta con fondo a finto marmo rosa e azzurro, Toscana XVII secolo - Asta Cornici

Cornice guillochè ebanizzata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d

Cornice neoclassica dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d

Cornice a sagome nera e oro, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

Incanti d'Arte - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Piccola cornice a cassetta intagliata e dorata, XVII secoo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX