Sutra in legno e carta con preghiere all'interno, Tibet, XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - Cambi Casa d'Aste
Fine Chinese Works of Art - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Arte Orientale - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Sutra a fondo nero con pagine con preghiere e sigilli, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo - Asta Arte Orientale - Cambi Casa d'Aste
Chinese Works of Art - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
reproduction of a traditional Tibetan prayer table Asian furniture, Boarder designs, Carved furniture
1646 Large Antique Tibetan Gilt & Carved Wood Sutra Cover - WOVENSOULS Antique Textiles & Art Gallery
Chinese Works of Art
Altare in legno huanghuali, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - Cambi Casa d'Aste
Cambi Casa d'Aste • 109 Arte orientale • 21 Marzo 2011 by Stefano Corsani - Issuu
Arte Cinese : Portantina in legno laccato. Cina, dinastia Qingm, XIX sec. - Asta Asta 437 ARTE ORIENTALE - ARTE ORIENTALE DA COLLEZIONI PRIVATE ITALIANE Online - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane