Angoliera in legno ad un'anta pannellata, XVIII secolo - Asta Antiquariato I - Asta a Tempo - Cambi

Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta a Tempo Antiquariato - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0140 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0250 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di angoliere ad un'anta in legno laccato, XVIII-XIX secolo - Asta Antiquariato - I - Cambi

Asta 0360 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato III - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste