Caraffa termica in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA
base circolare con profilo godronato, corpo cilindrico con decorazione orizzontale, manico sagomato e presa del coperchio
Argenti Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Brocca termica italiana in argento massiccio del XX secolo in vendita su 1stDibs
ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Caffettiera in argento (Venezia, XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Caffettiera in argento (Venezia, XVIII Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Asta 43 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Caraffa termica in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa
Asta 788 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Grande caraffa in metallo argentato (inizio del XX secolo) - Asta L'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Caraffa termica in acciaio argento 1L - Cilio - Nardini Forniture
Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia