Vassoio circolare in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E
profilo cesellato con motivi Impero, orafo Del Conte Osvaldo - Firenze, d. 28,5 cm.h, peso 360 gr.
GIOIELLI E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Argenti XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Vassoio In Argento
Vassoio circolare in argento 800 (Milano, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
Argenti - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
ARGENTI DA COLLEZIONE - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Vassoio In Argento
Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 26 - Asta del 26, 27, 28 marzo 2015, Casa d'Aste COLASANTI CASA D' ASTE ROMA
Argenti e Object de Vertu Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
ZUPPIERA SEC. XX, FABBRICANTE REGGIO - Asta Gioielli , argenti e penne - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta 0147 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Vassoio In Argento