Vassoio circolare in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E

profilo cesellato con motivi Impero, orafo Del Conte Osvaldo - Firenze, d. 28,5 cm.h, peso 360 gr.

GIOIELLI E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Argenti XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Vassoio In Argento

Vassoio circolare in argento 800 (Milano, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste

Argenti - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

ARGENTI DA COLLEZIONE - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Vassoio In Argento

Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta N. 26 - Asta del 26, 27, 28 marzo 2015, Casa d'Aste COLASANTI CASA D' ASTE ROMA

Argenti e Object de Vertu Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste

ZUPPIERA SEC. XX,  FABBRICANTE REGGIO - Asta Gioielli , argenti e penne - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Asta 0147 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Vassoio In Argento