Serie di quattordici sottopiatti in argento, Teghini - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Argenti XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane - Arti Decorative Moderne

Serie di dodici sottopiatti in metallo argentato - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Quattordici sottopiatti in metallo argentato Cesa - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Autori del XIX e XX sec. - I - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d' Aste

INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Serie di dodici sottopiatti in metallo argentato - Asta Una villa fiorentina. Arredi e Dipinti Antichi. Arte Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Serie di quattordici sottopiatti in metallo argentato, Cassetti Firenze - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa