Cornice con doppio portafoto in lamina d'argento sbalzato (cm 31x23) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste

Cornice Portafoto Lucida in Argento Made in Italy. Materiale: Argento Bilaminato, Legno. Prodotto Artigianale 100% Made in Italy. Il fabbricante

Glossy Silver 9x13 13x18 18x24 Photo Frame Made in Italy

Cornice In Lamina D'argento Sbalzato E Cesellato

27/28/29/30 aprile 2010 ore 10 - Il Ponte casa d'aste

La condizione Usato.

ANNE GEDDES CERTIFICATA CORNICE PORTAFOTO Cm.9x13 VETRO e ARGENTO 925%

Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Asta N. 399 - Decorazione d'interni, Libri, Militaria, Arte Moderna, Modernariato, Filatelia, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

Asta N. 399 - Decorazione d'interni, Libri, Militaria, Arte Moderna, Modernariato, Filatelia, Auction House Il Ponte Casa d'Aste

Cornice portafoto doppia De Santis

Cornice con doppio portafoto in lamina d'argento sbalzato (cm 31x23) ( difetti), Il Ponte Casa d'Aste