Cornice con doppio portafoto in lamina d'argento sbalzato (cm 31x23) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste
Cornice Portafoto Lucida in Argento Made in Italy. Materiale: Argento Bilaminato, Legno. Prodotto Artigianale 100% Made in Italy. Il fabbricante
Glossy Silver 9x13 13x18 18x24 Photo Frame Made in Italy
Cornice In Lamina D'argento Sbalzato E Cesellato
27/28/29/30 aprile 2010 ore 10 - Il Ponte casa d'aste
La condizione Usato.
ANNE GEDDES CERTIFICATA CORNICE PORTAFOTO Cm.9x13 VETRO e ARGENTO 925%
Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Asta N. 399 - Decorazione d'interni, Libri, Militaria, Arte Moderna, Modernariato, Filatelia, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
Asta N. 399 - Decorazione d'interni, Libri, Militaria, Arte Moderna, Modernariato, Filatelia, Auction House Il Ponte Casa d'Aste
Cornice portafoto doppia De Santis
Cornice con doppio portafoto in lamina d'argento sbalzato (cm 31x23) ( difetti), Il Ponte Casa d'Aste