Tovaglia ovale in pizzo di cotone bianco (Inixio del XX secolo) - Asta Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

tulle con applicazioni in cotone intagliato e ricamato a motivi floreali, difetti e mancanze

Tovaglia Pizzo Bianco Ovale Doily Ricamata Floreale Copritavolo Piccolo Decorazione Casa

Tovaglie Archivi - Chiara Home Shabby

Tovaglia pizzo Blanc Mariclo Grafite Collection 150x280 cm - Blanc MariClo' Reggio Emilia

TOVAGLIE E COPRITAVOLI

Tovaglie Shabby Chic

Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Tovaglia in lino con bordo in pizzo ” Rebby Collection ” 100×100 beige Coccole di Casa – La Giara – Oggettista e articoli da regalo