Busto di Mussolini, scultura in bronzo, cm h 14, base in travertino, (livetti - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Scultura del XIX e XX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Testa Di Mussolini, Scultura In Bronzo F.ta Chin
Testa Di Mussolini, Bronzo A Patina Scura
Piccolo busto in bronzo da scrivania raffigurante un giovane Duce Benito Mussolini, databile fra il 1922 e il 1928, il Duce è ancora raffiguro in
PICCOLO BUSTO IN BRONZO DA SCRIVANIA RAFFIGURANTE UN GIOVANE DUCE BENITO MUSSOLINI DEL 1922
Busto di Mussolini, scultura in bronzo, cm h 14, base in travertino, ( livetti - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Calendario aste - Aste Pirone
Oggetti d'arte e sculture by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Scultura (mezzo busto) Benito Mussolini in bronzo realizzato dall'artista Carlo Rivalta nel 1925.
Scultura Benito Mussolini in bronzo
ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone