Contadina con galline, olio su cartone, cm 15x23, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta 0018 Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea, Casa d'Aste IORI
Cortile con galline, olio su cartone, cm 16,5x22,5, firmato G.Cecconi, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Asta 0038 Arte antica, moderna e contemporanea by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Calendario aste - Aste Pirone