Vaso centrotavola - Ars Deruta - ceramica smaltata - Asta Arte e
Vaso centrotavola - Ars Deruta - ceramica smaltata - Asta Arte e Design del XIX e XX secolo - DAMS Casa d'Aste
Antico Vaso ceramica Ars Deruta oro zecchino 1950
Coppa centrotavola - Ars Artigiana Deruta seconda metà del XX secolo ceramica, Dams Casa D'aste
Arti Decorative del '900
Arte e Design del XIX e XX secolo, Casa d'Aste Dams Casa D'aste
Centrotavola biansato in ceramica Deruta con decori a smalto in oro e fiori dipinti - Auction Asta 19: Oggetti d'arte, argenti e dipinti antichi - Gliubich Casa d'Aste
Vaso in ceramica di ARS Deruta, anni '60
Vaso in ceramica policroma, Deruta - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Deruta Un Vaso In Ceramica, Anni '30.
Vaso in maiolica DERUTA Perugia. Metà Novecento – Mercand Store
Firmato: ARS ARTIGIANA DERUTA 4588/30. Vaso Ceramica Deruta Anni 50.
Vaso Ceramica Deruta Anni 50_ARS ARTIGIANA DERUTA
VASO DERUTA ANNI '50-60 ANIMALI E PIANTE FIRMATA ARS ARTIGIANA DERUTA 4251/27
ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste