Vaso centrotavola - Ars Deruta - ceramica smaltata - Asta Arte e

Vaso centrotavola - Ars Deruta - ceramica smaltata - Asta Arte e Design del XIX e XX secolo - DAMS Casa d'Aste

Antico Vaso ceramica Ars Deruta oro zecchino 1950

Coppa centrotavola - Ars Artigiana Deruta seconda metà del XX secolo ceramica, Dams Casa D'aste

Arti Decorative del '900

Arte e Design del XIX e XX secolo, Casa d'Aste Dams Casa D'aste

Centrotavola biansato in ceramica Deruta con decori a smalto in oro e fiori dipinti - Auction Asta 19: Oggetti d'arte, argenti e dipinti antichi - Gliubich Casa d'Aste

Vaso in ceramica di ARS Deruta, anni '60

Vaso in ceramica policroma, Deruta - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Deruta Un Vaso In Ceramica, Anni '30.

Vaso in maiolica DERUTA Perugia. Metà Novecento – Mercand Store

Firmato: ARS ARTIGIANA DERUTA 4588/30. Vaso Ceramica Deruta Anni 50.

Vaso Ceramica Deruta Anni 50_ARS ARTIGIANA DERUTA

VASO DERUTA ANNI '50-60 ANIMALI E PIANTE FIRMATA ARS ARTIGIANA DERUTA 4251/27

ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste