Porto, olio su tavola, cm 15 x 22,5, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Asta di Antiquariato e Arte Moderna a Roma, dal 19 al 26 ottobre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu
La lavandaia, olio su tavola, cm. 30x44,5, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Autunno, olio su masonite, cm 22,5x17, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta di Antiquariato e Arte Moderna a Roma - dal 5 al 13 dicembre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu
Asta 13 al 21 marzo 2019 by Dams Casa Aste - Issuu
Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Viandante, olio su tavola, cm 15x10, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Calaméo - Catalogo Asta Di Antiquariato E Arte Moderna Casa D'aste Pirone
Asta 12-14 settembre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu