Corrida, olio su tavola, cm 15x23, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Torre, olio su tela, cm 40,5x27,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Esterno di villa con figure, olio su tavoletta, cm 28,5x41,5, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Uscita dal teatro, olio su cartoncino, cm. 15x23, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Interno monumentale, olio su tavola, cm 30x40, firmato, in cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Battaglia navale, olio su tela, cm 50x63, firmato, entro cornice, (lievi difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Soldati, olio su tavola, cm. 15x29, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna da - Aste Pirone
Scorcio di paese con figura, olio su tavola, cm 25x15, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone