Cornice di linea rettangolare in legno, 120x80 cm - Asta Asta a tempo di fine stagione - Aste Pirone
Cornice in legno. anni 70, misura luce 65x80 cm - Asta Dipinti e
Cornice di linea rettangolare in legno argentato a mecca, cm 31x26
Asta per cornice Retro 5 in legno filo argento bianco 5.3 cm
Cornice di linea rettangolare in legno dorato ed ebanizzato, XVIII
Base di linea rettangolare in legno intagliato e dorato, cm
Quattro antiche cornici in legno, misure max cm. 70x55 - Asta ASTA
Cornice rettangolare in legno intagliato, XVIII secolo, battuta
Asta a tempo di fine stagione - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste