Coppia di stampe francesi a soggetti di scene romantiche, 45x32 cm, entro cornici - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
SCENE GALANTI. Arte romantica. FAGR
coppia ➽ 1.581 Opere d'arte originali, edizioni limitate e stampe
STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 0010: Stampe e Disegni dal XVI al XX secolo - Prints and Drawings from XVI to XX century by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
DUE STAMPE ANTICHE CON SCENE ROMANTICHE FRANCIA CON CORNICE LEGNO X12 – Belbello Antiques
COPPIA STAMPE ORIGINALI del 1800, con expertise, in nuove cornici di gran pregio EUR 169,00 - PicClick IT
Stampe antiche francesi - Italia
Coppia di dipinti con scene di saggi in un paesaggio, Cina dinastia Qing, Arte Orientale
Coppia di stampe con scene di porto - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Coppia di stampe francesi del 1800 Con personaggi Stampe Antiche a col
Coppia di antiche stampe francesi del XIX secolo