Coppia di stampe francesi a soggetti di scene romantiche, 45x32 cm, entro cornici - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

SCENE GALANTI. Arte romantica. FAGR

coppia ➽ 1.581 Opere d'arte originali, edizioni limitate e stampe

STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 0010: Stampe e Disegni dal XVI al XX secolo - Prints and Drawings from XVI to XX century by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

DUE STAMPE ANTICHE CON SCENE ROMANTICHE FRANCIA CON CORNICE LEGNO X12 – Belbello Antiques

COPPIA STAMPE ORIGINALI del 1800, con expertise, in nuove cornici di gran pregio EUR 169,00 - PicClick IT

Stampe antiche francesi - Italia

Coppia di dipinti con scene di saggi in un paesaggio, Cina dinastia Qing, Arte Orientale

Coppia di stampe con scene di porto - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

Coppia di stampe francesi del 1800 Con personaggi Stampe Antiche a col

Coppia di antiche stampe francesi del XIX secolo