Mobile vetrina Art Déco (XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi
Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Mobile / vetrina in stile Art Déco - Librerie
Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Design e modernariato - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Mobile bar Art Decò (Francia, XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Vetrina art déco, XX secolo, impiallacciata in noce, a due sportelli vetri, cm 124,5x138x31,5, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA
Mobile Art Deco con vetrina, anni '20 in vendita su Pamono
La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Acquerello antico Ettore Ascenzi Piazza di Spagna XIX sec : AnticSwiss