Mobile vetrina Art Déco (XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti
TUTTA L'ARTE DA VEDERE IN - Il Giornale dell'Arte
Art Deco interior design ideas - the embodiment of luxurious functionality
Anonimo, XX sec. : Chierichetti - Olio su tavola - Asta STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX
Asta 42 - Sessione II - Arredi di importanti ville italiane, dal '500 al '900: dipinti, sculture, mobili e Art Nouveau. - Art International - Aste Arte - 2
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi-Vetrine -Antica vetrina circolare Vetrina art deco
Vetrina art déco, XX secolo, impiallacciata in noce, a due sportelli vetri, cm 124,5x138x31,5, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d' arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA
Dipinto italiano raffigurante figura femminile -XX secolo - Asta Mobili, vetri Gallé, Tappeti e Oggetti d'arte
Edicola in legno laccato (Italia, XVIII Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
Asta 92 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu