Due diverse colonne portavaso, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta a Tempo Antiquariato - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Asta 0072 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 606 / Lotto n° 389, Il Ponte Aste

Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di vasi Impero in porcellana, XIX secolo - Asta

Asta 0250 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0077 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Portavaso in ferro battuto, XIX-XX secolo - Asta Antiquariato

Asta 0073 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Affari in asta - Stadion Casa d'Aste

Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto

Asta 0050 by Cambi Casa d'Aste - Issuu