Libreria girevole in stile inglese con piano intarsiato - Asta Dimore italiane
Largh. 48 - Prof. 48 - Alt. 81 Cm
Libreria girevole inglese d'epoca in mogano, 1950
Dimore italiane Cambi Time - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana
Libreria girevole inglese, Bottega del 900, Mobili in Stile
Libreria a tre ripiani girevole stile inglese
Libreria girevole inglese della seconda metà del 1800, stile Vittoriano, in legno di mogano. Presenta piano perimetrato da filettatura di intarsio in
Libreria girevole inglese con intarsi
Libreria girevole inglese in mogano, con piano intarsiato in legno satinato con filettature e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste
Libreria girevole in legno ebanizzato (Inghilterra, fine del XIX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Libreria girevole a 2 livelli Sheraton Revival intarsiato edoardiano in vendita su Pamono
Calaméo - Milleaffari N° 18 del 02.05.18
Libreria girevole, XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Asta 76 by Casa d'aste arcadia - Issuu