Libreria girevole in stile inglese con piano intarsiato - Asta Dimore italiane

Largh. 48 - Prof. 48 - Alt. 81 Cm

Libreria girevole inglese d'epoca in mogano, 1950

Dimore italiane Cambi Time - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana

Libreria girevole inglese, Bottega del 900, Mobili in Stile

Libreria a tre ripiani girevole stile inglese

Libreria girevole inglese della seconda metà del 1800, stile Vittoriano, in legno di mogano. Presenta piano perimetrato da filettatura di intarsio in

Libreria girevole inglese con intarsi

Libreria girevole inglese in mogano, con piano intarsiato in legno satinato con filettature e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste

Libreria girevole in legno ebanizzato (Inghilterra, fine del XIX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Libreria girevole a 2 livelli Sheraton Revival intarsiato edoardiano in vendita su Pamono

Calaméo - Milleaffari N° 18 del 02.05.18

Libreria girevole, XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

Asta 76 by Casa d'aste arcadia - Issuu