Incisione raffigurante piccola pesca a Venezia. In cornice in legno dorato. In cornice Cm 90x70 - Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
CORNICE, SICILIA, SECOLO XVI - Asta L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice in legno dorato di Salvator Rosa, Italia, XVII secolo in vendita su Pamono
Asta 21 - Eclettica, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste
Cornice A Canna Ciaccata
s-l1600.jpg