Coppia di grandi cornici dorate, XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
L'esuberanza barocca di Giovanni Bonazza guida l'asta di antiquariato di Boetto - ArtsLife
Sinfonia di luci, colori e sapori alla Milano Decor
Ginori e porcellane antiche
I Carnesecchi : Stemmi ,lapidi , targhe, araldica
Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Coppia di cornici in legno dorato e intagliato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Proantic: Toutes catégories su Proantic - XVIII Secolo
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Scarica il catalogo in PDF - Casa d'aste Farsettiarte