Coppia di grandi cornici dorate, XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

L'esuberanza barocca di Giovanni Bonazza guida l'asta di antiquariato di Boetto - ArtsLife

Sinfonia di luci, colori e sapori alla Milano Decor

Ginori e porcellane antiche

I Carnesecchi : Stemmi ,lapidi , targhe, araldica

Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di cornici in legno dorato e intagliato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Proantic: Toutes catégories su Proantic - XVIII Secolo

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Scarica il catalogo in PDF - Casa d'aste Farsettiarte