Porta profumo in cristallo con chiusura dorata - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

Antico Ciondolo porta profumo in argento

Proantic: Porta profumo in cristallo e bronzo dorato.

GIOIELLI E OROLOGI - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Gioielli, orologi, argenti e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

67 Catalogo Casa D'asta Von MorenbergPDF

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti e Object de Vertu Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste

Arte classica e arte orientale - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste