Porta profumo in cristallo con chiusura dorata - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Antico Ciondolo porta profumo in argento
Proantic: Porta profumo in cristallo e bronzo dorato.
GIOIELLI E OROLOGI - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Gioielli, orologi, argenti e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
67 Catalogo Casa D'asta Von MorenbergPDF
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti e Object de Vertu Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
Arte classica e arte orientale - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste