Lotto di libri antichi da decorazione - Asta Dimore Italiane
Lotto di libri su Atlanti e cartografia - Asta La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata
Libri antichi e d'artista Asta 20 settembre 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Ceramiche e vetri di Murano del Novecento italiano: 100 rarità all'asta da Cambi - ArtsLife
Lotto Libreria con libri antichi
Lotto di quattro tessuti in cornice - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d' Aste
Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste
Nelle aste vince il modello ibrido
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 634 / Lotto n° 210, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Il consuntivo 2021 di 29 case d'asta italiane
Lotto di sei dipinti, autori e tecniche differenti - Asta Dimore italiane
Pendola da tavolo con cassa in legno ebanizzato e laccato a cineserie. XVIII secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Lotto di testi devozionali - Asta Libri Antichi e Libri d'Arte - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano