Lotto di libri antichi da decorazione - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Coppia di appliques in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
Paravento in legno intagliato - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa
Lotto di tre tessuti in cornice - Asta Dimore Italiane - Cambi
Asta 875 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Libreria pensile a due ripiani. XX secolo - Asta Dimore Italiane
Alto tasso di venduto grazie alla qualità delle proposte nelle
Collezione di uova in diversi materiali. Varie epoche e
Nelle aste vince il modello ibrido
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cambi Casa d'Aste
Grande stipo monetiere in legno ebanizzato e placche dipinte
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu