Lotto di libri antichi da decorazione - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

Coppia di appliques in legno intagliato e dorato. XVIII secolo

Paravento in legno intagliato - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa

Lotto di tre tessuti in cornice - Asta Dimore Italiane - Cambi

Asta 875 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Libreria pensile a due ripiani. XX secolo - Asta Dimore Italiane

Alto tasso di venduto grazie alla qualità delle proposte nelle

Collezione di uova in diversi materiali. Varie epoche e

Nelle aste vince il modello ibrido

Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cambi Casa d'Aste

Grande stipo monetiere in legno ebanizzato e placche dipinte

Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu