Assortimento di attrezzi da lavoro, Usag - Asta Una villa fiorentina Arredi e Dipinti Antichi. Arte Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
contenuti in una cassettiera in metallo laccato rosso, su ruote, ed in una cassetta portatile
Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.
Arte Contemporanea - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Sette antichi attrezzi da lavoro - Asta House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina - Maison Bibelot - Casa
Calendario Aste - Maison Bibelot Casa d'Aste Firenze Milano
Assortimento di accessori per la tavola - Asta L'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Assortimento di accessori per la casa - Asta Una villa fiorentina Arredi e Dipinti Antichi. Arte Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Mitria cardinalizia (XIX secolo) - Asta Una villa fiorentina Arredi e Dipinti Antichi. Arte Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Due complementi di arredo d'epoca (inizio del XX secolo) - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste
Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano