OMEGA: orologio da tasca in argento, 1910 circa - Asta Gioielli

cassa in argento decorata a motivi vegetali; quadrante bianco con numeri romani e sfere dorate, secondi in basso. Movimento

Asta 261- Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento, Auction House BERTOLAMI FINE ARTS

Omega - Orologio da tasca in argento niellato a doppia cassa, inizi secolo XX, Incanti d'Arte

Orologio da tasca Omega in argento con un solo pulsante e 15 minuti di registro, circa 1910 in vendita su 1stDibs

Asta 0238 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Gioielli, orologi, argenti e penne - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Orologi da Tasca - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Orologi da tasca - Bertolami Fine Art

OMEGA, OROLOGIO DA TASCA SAVONETTE IN ORO, CIRCA 1920 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

Orologio da tasca Waltham in oro giallo con quadrante senza difetti, a faccia aperta, misura 18 in vendita su 1stDibs