Cornice a cassetta in legno ebanizzato con decori dorati. Italia centrale XVII secolo - Asta Cornici Antiche
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice guillochè in legno ebanizzato, XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice a cassetta in legno dipinto, ebanizzato e dorato. Italia centrale XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornici da collezioni private - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Auction House Cambi Casa d'Aste
Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato. XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE IN VENDITA SENZA RISERVA - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste