Trenta spille di bigiotteria - Asta Collezione di un amatore - Casa d'aste Farsettiarte

Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 233 by Farsetti Arte - Issuu

Collezione di un amatore - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Spilla Art Decò in platino e diamanti - Asta Gioielli e

Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Genova

Asta N.201 - I - Arte Contemporanea