Coppia di tappeti scendiletto Tabriz (XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Asta 265 by Thetis srl - Issuu
Tabriz Bild 50Raj Ordito in Seta 207x150 ID9069
Tappeto Tabriz 204 x 152 - Iranian Loom
Tappeto Scendiletto originale Isfahan extra-fine Seta Persia 97 x 70
Coppia di tappeti scendiletto, Caucaso, sec. XX, - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
COPPIA DI TAPPETI SCENDILETTO TABRIZ - Asta ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III - Casa d'Aste Babuino
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 24 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Coppia di tappeti scendiletto, Tunisia, sec. XX - Asta ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA
TAPPETO TABRIZ, PERSIA, METÀ SECOLO XX - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d' Aste
384, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta