Coppia di tappeti scendiletto Tabriz (XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

Asta 265 by Thetis srl - Issuu

Tabriz Bild 50Raj Ordito in Seta 207x150 ID9069

Tappeto Tabriz 204 x 152 - Iranian Loom

Tappeto Scendiletto originale Isfahan extra-fine Seta Persia 97 x 70

Coppia di tappeti scendiletto, Caucaso, sec. XX, - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

COPPIA DI TAPPETI SCENDILETTO TABRIZ - Asta ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III - Casa d'Aste Babuino

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 24 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Coppia di tappeti scendiletto, Tunisia, sec. XX                            - Asta ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA

TAPPETO TABRIZ, PERSIA, METÀ SECOLO XX - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d' Aste

384, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta